Форум администрации Оленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум администрации Оленинского района » Разное » Привет, Оленино!

Привет, Оленино!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, Оленино!  Дорого мне это место. В 1979 году 16 июля родила у вас дочь Викторию. Акушерку, которая принимала роды звали Людмила Худякова. Помогала еще старенькая бабулечка, наверное ее уже нет в живых. Всегда с благодарностью вспоминаю этих добрых людей. Роды были сложные,но все закончилось благополучно.

0

2

​Привет, Оленино! Хотим выразить глубокую благодарность Главному врачу Оленинской больницы и всему медицинскому персоналу инфекционного отделения за оказание медицинской помощи больному Колесникову Виктору Васильевичу . Отдельную БЛАГОДАРНОСТЬ хотим выразить врачу, Наталье Дмитриевне , столько лет проработавшая в деревне Гусево. Низкий вам поклон!

0

3

Здравствуйте,меня зовут Саид.В конце 80-х в начале 90-х были мы с братом в ваших краях,сейчас живу в Германии,но никогда не забуду проведенное  мною там время,ностальгия на всю жизнь.Я не знаю к кому точно обратиться напрямую,но очень надеюсь на ваш веб-сайт.Пожалуйста,помогите хоть как-то связаться с дорогим мне человеком,зовут ее Смирнова Галина,работала секретарем в Сель.совете, проживала она по адресу:Оленинский р.-он,д.Городок.Очень буду вам благодарен.Как говорят немцы,с меня Гешенк,т.е. подарок.Спасибо.

0

4

Ищем Галю Смирнову из пос.Городок,Оленинского р.-она.Просьба админу помочь нам в поиске Галины.Заранее благодарны.С ув.Саид и Чех.

0

5

привет всему Оленину подскажите пожалуйста есть ли гостиница в Оленино или где можно остановиться на пару дней!Заранее спасибо

0

6

Ответ чеху и саиду знаю Галину Смирнову

0

7

Привет Оленино, разыскиваю следы своего деда Сухачева Александра, который жил в совхозе Партизан Оленинского района, связь с ним была потеряна еще в конце 80х годов, есть ли возможность узнать хоть что?

0

Вы здесь » Форум администрации Оленинского района » Разное » Привет, Оленино!