Форум администрации Оленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жду ваших предложений

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро, 14.03.2010  состоятся выборы главы Оленинского района. В связи с этим буду рад услышать от участников форума предложения - что необходимо сделать в районе в предстоящие пять лет (2010-2015). Буду воспринимать их как наказы избирателей.

0

2

Прочитал -
http://lenta.ru/news/2009/11/20/domains/
http://www.lenta.ru/news/2009/11/25/domainrf/

Было -бы разумно зарегистрировать ОЛЕНИНО.РФ.  Пока приоритетная регистрация для гос. организаций.

А так-же ОЛЕНИНО.ТВЕРЬ.РФ, но для этого нужно ТВЕРЬ.РФ получить, а в самой Твери ... они вообще заявку подали?

0

3

Полностью поддерживаю ADA, но всему свое время. Будут нормальные тарифы на домены и можно будет регистрироватся.

Отредактировано Alex (2009-11-26 09:23:33)

0

4

Уважаемый О.В. Дубов!
Мне очень нравится сайт Оленинского района. Здесь очень хороший и удобный дизайн. Очень интересный форум.
Однако, на сайте не представлена информация о местных предприятиях. Очень хотелось бы знать какие предприятия здесь есть, какую продукцию выпускают и т.д.
Оленино находится в очень удобном месте. Через него проходят железная и шоссейная дороги и поэтому для потенциальных инвесторов очень интересно иметь информацию о возможных формах местного бизнеса.
Я думаю, что Вы, как глава администрации, заинтересованы в ивестициях в экономику района, а указанная информация может этому содействовать.

0

5

Уважаемый Олег Игоревич!
Мне, как внуку добровольца, погибшего на Оленинской земле 23 марта 1942 года, хочется поблагодарить Вас за огромную работу, которую Вы возглавляете в сфере историко-патриотического воспитания.

Думаю, что Ваша помощь и впредь будет очень важна и районному поисковому Центру "Орёл" (командир Дмитрий Александрович Жук), и краеведам села Татево (преподаватель истории Татевской школы Валентина Михайловна Марченкова, учитель года - 2010), и муниципальному музею Оленинского района (заведующая Марина Геннадьевна Весенкина).

На мой взгляд, перспективно дальнейшее развитие совместных общественных инициатив с Казахстаном и с Беларусью. Важно, что в 2010 году в Оленинском районе реально стали укрепляться и экономические связи с Республикой Бедарусью благодаря доброй воле областной национально-культурной автономии "Братэрства" (руководитель Николай фёдорович Горюнов).

Отредактировано Игорь Мангазеев (2010-08-01 12:39:12)

0