Форум администрации Оленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум администрации Оленинского района » История » Помогите найти место захоронения моего деда

Помогите найти место захоронения моего деда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. В красноармейской книжке моего деда рукой его однополчанина (он эту книжку передал его жене) написано, что он захоронен в дер. Шиздрово недалеко от ст.Оленино. Мой отец(теперь уже тоже умерший) обращался в военкомат в 1975 году и получил справку о том, что он погиб 23 декабря 1942г. и похоронен в дер.Линево Молодотудского района Калининской обл.
Отец ездил в дер.Шиздерово , но имени его на братской могиле не нашел.  Сейчас искали по картам и не нашли  деревни Линево. И хотелось бы все-таки узнать, где его захоронение. Его звали БОРИСОВ ВАСИЛИЙ НИКИТОВИЧ, 1901 г.р. Призван в армию в декабре 1941 г., зачислен в 276 арт.полк 135 с.д. красноармейцем и занимал должность коновод-разведчик. Есть ли хоть какие-нибудь сведения о нем?

0

2

прошу оказать  помощь в поиске захоронения моего деда Рочев Николай Селифонтович 1922 г.р 3 мех. корп. 1 отд. рота ПТР 1 мех. Бр. погиб 4 12.1942года  захоронен в районе деревни Мотькино, может быть сохранилась какая то информация или есть данные о перезахоронении. Очень прошу помогите

0

Вы здесь » Форум администрации Оленинского района » История » Помогите найти место захоронения моего деда