Форум администрации Оленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум администрации Оленинского района » История » Подскажите, куда обратиться

Подскажите, куда обратиться

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Разыскиваю своего родственника, связь с которым  пропала во время войны. На сайте нашла   информацию о награждении орденом Красной звезды  http://podvignaroda.mil.ru/?#id=8041230 … ilManAward . Некоторые данные совпадают с теми, что мне известны. Местом призыва указан Оленинский РВК, Калининская обл., Оленинский р-н, но, к сожалению, строка с домашним адресом закрашена.
Куда я могу направить запрос о получении информации, чтоб убедиться, что это именно наш Козлов Георгий Федорович
1915 г/р?
Фото с сайта прилагается
http://sa.uploads.ru/t/Esm0f.jpg
Заранее спасибо.

Отредактировано Инна (2014-12-09 16:50:14)

0

2

Здравствуйте! Разыскиваю своего родственника,  который был убит  во время войны в д.Щекино Молодотудского района Калининской области....Молодотудский район — административно-территориальная единица в составе РСФСР, существовавшая в 1929—1932 и 1936—1958 годах.Сегодня территория бывшего Молодотудского района входит в состав Оленинского, Ржевского, Селижаровского и Нелидовского районов Тверской области.Подскажите,пожалуйста,куда мне обратиться с этой просьбой....Я понимаю,что сейчас многих деревень и не существует.....
Вот такая информация имеется в ОБД Мемориал:
Фамилия Купцов
Имя Иван
Отчество Семенович
Дата рождения/Возраст __.__.1907
Место рождения Чувашская АССР, Антуровский р-н, дер. Алтышево
Дата и место призыва Алатырский РВК, Чувашская АССР, Алатырский р-н
Последнее место службы 186 сд
Воинское звание красноармеец
Причина выбытия убит
Дата выбытия 26.02.1942
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 818883
Номер дела источника информации 328
Заранее вам благодарна.
с уважением Светлана

0

Вы здесь » Форум администрации Оленинского района » История » Подскажите, куда обратиться