Уважаемый Олег Игоревич,обращаюсь к Вам с просьбой о помощи,коренная жительница с 1927 года,ныне проживающая в деревне Шумиловка Олененского района Виноградова Дарья Семеновна.Я ветеран ВОВ и ветеран труда ВОВ,имею награды и заслуги перед Родиной:медаль за Доблестный труд в ВОВ 1948 года,медаль во знаменование В.И.Ленина,медаль за трудовое отличие,медаль Ветеран труда,Медаль 40 лет победы,медаль 50 лет победы,медаль 60 и 65 лет Победы.Учавствовала в восстановлении разрушенной после оккупации железной дороги,копали противотанковые рвы..Сейчас мне 87 лет,я не имею возможности в сезон без дорожая даже вызвать скорую помощь,просто доктора из за разбит остри дороги,а вернее ее отсутствия.Рядом сомной проживает семья ,муж инвалид по зрению,а жена больна ДЦП,мы поддерживаем друг друга,но без квалифицированней медицинской помощи порой не обойтись.Просим Вас посодействовать в ремонте нашей дороги,хотя бы засыпать ямы,выбоины,чтобы могла проехать машина "скорой помощи",а также прошу помочь восстановить повалившийся колодец,так как это единственный источник питьевой воды для меня,мне приходится просить соседа -инвалида приносить мне воду,так как сама я до них дойти не могу,а постоянно просить мне неудобно.С уважением и надеждой,заранее благодарю Виноградова Дарья Семеновна