Форум администрации Оленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум администрации Оленинского района » История » Ищу воинское захоронение.

Ищу воинское захоронение.

Сообщений 871 страница 879 из 879

871

Анастасия ж написал(а):

Здравствуйте, обращающь к вам с просьбой помочь найти ...

Тут ответа можно не дождаться, напишите сюда:   https://vk.com/olenino_nash_dom

0

872

Здравствуйте, обращающь к вам с просьбой помочь найти захоронение и по возможности точное расположение останков моего деда Домник (Домнин)Федор Гурьевич (1899 г.р. - убит 23.12.1942 г., первичное место захоронения
Калининская обл., Молодотудский р-н, д. Соустьево, юго-западнее, в лесу). Он воевал в составе 136 осбр. На сайте память народа я нашла документ"донесение о потерях".http://sh.uploads.ru/t/bTBNv.jpg

Отредактировано Аленка (2019-06-14 19:03:38)

0

873

Добрый день! Прошу Вас возможно ли уточнить место захоронения Моего дяди  Масолова
Имя Владимир
Отчество Львович
Дата рождения/Возраст __.__.1923
Место рождения Московская обл., Озерский р-н
Последнее место службы 185 сд
Воинское звание мл. лейтенант
Причина выбытия убит
Дата выбытия 27.11.1942
Первичное место захоронения Калининская обл., Оленинский р-н, д. Каверзино
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 818883
Номер дела источника информации 327
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=1457654
По информации Деревни Каверзино ныне не существует. возможно уточнить на предмет куда перезахоронили и перезахоронили ли бойцов, погибших под этой деревней

Отредактировано Геннадий Мосолов (2020-04-19 20:24:14)

0

874

Здравствуйте! Моя семья ищет место захоронения моего деда БУРАКОВА АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВИЧА 1895 г.р. По последним сведениям воевал в 185 стрелковой дивизии. Был ранен, находился в госпитале. На период ранения дивизия вела бои в Оленинском районе Калининской области. Надеемся, что сохранились данные о раненых и погибших находившихся в госпиталях. И возможно он захоронен в одной из братских могил вашего района. Будем признательны за любую информацию о нём. Помогите найти могилу! http://forumupload.ru/uploads/000a/b5/05/866/574498.jpg
Фамилия Бураков
Имя Александр
Отчество Васильевич
Дата рождения/Возраст __.__.1895
Место рождения Горьковская обл., Константиновский р-н, Б.-Покровский с/с, с. Борисово
Дата и место призыва Дальне-Константиновский РВК, Горьковская обл., Дальне-Константиновский р-н
Последнее место службы п/п 364 ч 104
Воинское звание рядовой
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия __.01.1943
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18004
Номер дела источника информации 1088

0

875

Подскажите пожалуйста.

Ищу информацию, описание боевых действий в феврале 1942 года  на территории Оленинского района
875-го стрелкового полка 158-й СД (2 формирования)
Мой прадед пропал без вести  в бою 21.02.1942 около д. Сазоново ( Наступление в районе ХОЛМЕЦ)

Матюхин Александр Васильевич
1900 года рождения
Воинское звание: красноармеец
Последнее место службы: штаб 158 сд
Дата выбытия: 21.02.1942
Причина выбытия: пропал без вести
Место выбытия: Калининская обл., Оленинский р-н, д. Сазоново, около

0

876

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, координаты захоронения в деревне Куркино, не можем найти

0

877

Доброго дня. На днях у меня умерла мама, и при жизни её желанием было, чтобы похоронили её на родине. В районе деревни Швецово и Рогалёво было кладбище, там похоронены мои дед и бабушка, там же хочется и похоронить маму. Может знает кто где это кладбище точнее, и напишет координаты на яндекс картах! Спасибо!!

0

878

Добрый день. Ищу воинское захоронение своего деда Григорьева Александра Савельевича. Согласно документам 362 сд, он погиб 8.03.1942 г. в районе д.Труханово, Оленинского района Калининской области.

0

879

Привет! Хочу уточнить:где мог похорен Сакаев Имангали, который погиб во время войны. Первичное захоронение написано Калинский обл.  Молодуниск. район. д. Усово. Сейчас такой деревня   говорят не сушествует. Теперь куда кому как обращаться чтобы уточнить местозахорнение нашего деда. Помогите!
С уважением к Вам Абдолла

0

Вы здесь » Форум администрации Оленинского района » История » Ищу воинское захоронение.