Всем привет! Довелось мне быть в командировке в замечательном поселке Оленино и пожить 33 дня в гостинице. Я забронировала, как мне сказали, лучший номер по 1 000 руб. в сутки. И с холодильником, и с телевизором, и даже с водонагревателем. А что на самом деле? Во-первых, цвет стен оставляет желать много лучшего - темно зеленая краска времен середины прошлого века (как в бараках). Местами отбитая плитка в туалете. Черная ванна. Ржавые трубы и краны, из которых вода течет еле-еле. Вместо кнопки слива на бачке - петля из проволоки. Телевизор вообще не работал. Заработал только после моего звонка руководителю. Простенькая починка: адаптер антенны обмотали изоляционной лентой, чтобы провод не отходил. Что еще? Да - кровать. Видимо тоже была сломана. На раму прибиты деревянные рейки поперек. Укреплены рейки только с одной стороны. А вторая соскочила вниз, от чего матрас, который лежал на этих рейках, перекосился. Как думаете, удобно было лежать? Пришлось самой поправлять. И это все за 1 000 руб. Для сравнения, во Ржеве в многоэтажной комфортабельной гостинице номер действительно со всеми удобствами стоит 900 руб. Очень хотелось фотографии разместить, но не получилось, я просто не знаю как. Понравился комфорт? Надеюсь, что обратят внимание те, кто должен это внимание обратить.